Сергей Каргин

Может, кто может сбросить образец сметы на устройство ленточного монолитного фундамента с использованием стеклопластиково

Может, кто может сбросить образец сметы на устройство ленточного монолитного фундамента с использованием стеклопластиковой арматуры? Никак не могу подобрать расценку, везде же в естимейте заложена стальная арматура.. . Поисковики, форумы сметчиков просто бессильны, все обыскала.

Алексей Кулюсов

Если форумы сметчиков бессильны, то здесь вам тем более не помогут.