Гуля О.

Друзья, какой бы фильм посмотреть? Чтоб прям интересно-интересно!

Михаил Малютин

Про Василису Премудрую.

Руслан Юмаев

Смотря какой жанр вы любите. я недавно Метро смотрела - мне понравилось.

Павел Орлов

сегодня буду смотреть Великий Гэтсби- прям советовали очень

Диана

"Время"-очень интересный фильм!!!!

Ekaterina Degteryova

в прошлый выходные смотрели Легенда №17, понравился фильм

Артем Бoчков

рекомендую - "Муравей Антц" и "Гадкий Я"...А так конечно, - "На вкус и цвет... " ..

Ника Захарова

Из последних "Джек Ричер" ничего такой, из старых "Лучше не бывает", "Таинственная река" 2003 г. захватывает.

Алексей Сорокин

"Джодха и Акбар", очень красивый и интересный фильм.

Витя Лобенков

"Метро","Наркоз","Мама","Турист","3 метра на уровнем неба".