Елена Морозова

фильм Друзья посоветуйте фильм какой можно посмотреть боевик. прям чтоб интересно было пожалуйста

Sanya

Я видел дьявола- корейский (хоть и староватый уже) боевик без американских соплей, начало не очень, зато продолжение.. . Смотрели в кино- мужики сьеживались раза 3 за фильм- почему- не скажу- сами смотрите)

Татьяна Стукан

боевик в принципе не может быть интересным.

Arkadii Troshec

Братаны 1, 2, 3, 4!

Ол
Олег

Воздушная тюрьма

Ко
Конфеточка

Петля времени

Ирина Щербина

особо опасен