Валерия Рыбка

ОАЭ, Дубаи на 3-4 дня. Сколько выйдет? ? (итоговая стоимость)

Ольга Пасечная

ну это ж смотря откуда лететь. вот на днях моя подруга там отдохнула. летела из Сургута на 10 дней, 63 тысячи на одного. ну на 3-4 дня около 20 тыс. получаеться

Евгения

что-то цены вам какие-то называют. мы месяц назад туда летали. на двоих за неделю отдали около 70 тысяч. тто есть на одного ок. 35 за неделю. разделим на 7,то 5 тысяч день. а проезд не знаю сколько у вас стоит.

Арчибальд Ледов

если из москвы с визой и перелетом от 12 до 30 тыс запросто.

Перизат

350 долл. , вылет 8 июня на 4 ночи