Kuba Mamitov

маленькая проблема..

Не знаю в чем на выпускной. . в музыкальной школе. . Мне 12 лет, хочется что-то красивое, но не взрослое. Обязательно либо юбку либо платье. . И не старомодное. . в чем вы ходили на выпуск из муз. школы? ? И в чем идти мне, можете посоветовать ??

понимаете, я уже не девочка, в смысле, одеваюсь во взрослом магазине, но самый маленький размер, т. к. детские вещи мне просто не идут уже.

Ол
Олег

Вам лучше выбрать с мамой что-то милое,. .
Посмотрите по ссылке
http://market.yandex.ru/search?hid=7812073

или наберите яндекс маркет детские платья, большой выбор красивых и недорогих
и "детские платья" часто характеризуются так только по размеру, одеваться во "взрослом" магазине рановато все-таки)) )

Ляззат Чаймердинова

В том, что тебе идет и в чем чувствуешь себя комфортно.
А в 12 лет лучше все таки оставаться девочкой.

Геннадий Орлов

Походи по магазинам, посмотри платье (длина до колен и не узкое, а к низу расклешённое) уже лето поэтому красивых, ярких платьев можно найти много.