Прочие взаимоотношения
Маленькая проблема
Собственно проблем в общении с девушками нет я могу быть интересным только всегда выглядел глупым когда начинал разговор. Подскажите с чего начать разговор а там дальше я сам, просто вот например договорились о встрече и встретились вот она идет и я подхожу к ней и после слова "привет" не начну же я сразу задавать вопросы? или можно так?
после приветствия, мне бы хотелось узнать куда мы сегодня идём, даже если заранее договорились, но можно уточнить, вдруг я передумала, а потом можно и анекдотик и даже лучше если в тему,так что импровизируй,,,
Привет. Ты сегодня особенно красива
А этот легкий румянец от мороза просто мммммм
Не боятся выглядить глупым...
=) Делай, как все) стой и улыбайся, потом ей станет неловко, что разговора нет и она сама выведет разговор в нужное русло) ты ж не клоун епть)
После "привет" нужно вставить комплимент. Типа "ты чудесно выглядишь".
Очень всё просто, записывай. Все девушки любят, когда ими интересуются, больше задавай вопросов (умных), при этом с интересом заглядывай в глаза, когда она отвечает, поддакивай, соглашайся, периодически восклицай: "Я тоже так думаю","Какая ты умная, я бы ни за что не догадался","Я чувствую себя полным идиотом по сравнению с тобой","Какие у тебя глубокие знания! ",а поближе к ночи: "Какая ты красавица! ",беря её руки в свои: "Какие у тебя нежные ручки",согрей их своим дыханием (благо погода позволяет) и т. д.... потом (часа через 3 такой работы) попробуй поцеловать, сначала ручки, потом в щёчку, а там по обстоятельствам. Ничего не пропустил? Действуй!
Говори, что думаешь. И поймут, что нечем.
будьте уверены в себе
а мне нравится, когда сразу начинают с вопросов)
Когда ты встретил девушку спроси "как у тебя дела" после этого можешь рассказать что нибудь о себе смешное что бы поднять ей настроение после этого дальше пойдёт как по маслу ты знаешь что делать )))))))))))))))))))))))))))))