Прочие взаимоотношения

Странная проблема маленькой провинциалки

Ты этот вопрос попробуй через пару месяцев задать. Главное втянуться в среду, а дальше уже многое начнёшь контролировать сама. Новое место ни только привлекает, но бывает по началу и давит. Адаптируешься, и всё будет значительно лучше. Некоторые провинциалки, например, боятся дороги переходить с оживлённым движением, но со временем и это проходит
Zhangeldy Bogenbaev
Лучший ответ
Это как в песне.... "Сначало страшно, потом пройдет"))
а где собственно проблема?
Когда появится парень, всё пройдёт.
1 проблема- это не проблема! Улыбаться людям-это хорошо! Только здороваться не надо! контролируй себя и всё)))
2 проблема-это конечно проблема, но с ней ты ничего не поделаешь! люди ведь разные бывают, ты не можешь себе просто так росту добавить.... если тебе это сильно мешает, то переведись в другую школу!
P.S. рост 175 см. для детей 7-8 это ненормально)) ) мне сейчас 19 и то у меня рост 169)) так что не печалься)) ) вот если бы одну их пустить к нормальным школьникам, она бы казалась дылдой! ! так что не комплексуй, ты просто попала не туда)))
Да нет у тебя никаких проблем) нравится улыбаться людям - улыбайся, кто-то ведь должен нести позитив в серые массы) ) а маленький рост это не проблема, миниатюрные девушки как мне кажется выглядят привлекательнее, нежели высокие)
да странная....
Это не проблема )) А высоким сложнее замуж выйти)
Будь сама собой -в этом прелесть каждой девчонки, а особенно провинциалки. Что значит крутых? Это просто оболочка у людей. Будь выше этого и не заморачивайся на "крутых"!
езжайте опять к себе на родину. видимо город не для вас