Женечка Павлова

Народ помогите найти мотивирующий ролик про спорт.

Народ помогите найти мотивирующий ролик про спорт. Там в конце человек вылезает из бассейна и садиться в инвалидную коляску. там есть такие слова: В детстве ты м ечтал играть в футбол, быть боксером. В детстве у нас были кумиры, которые мы вешали на стену. Но ты взрослел и тебе меньше хотелось заниматься спортом. И когда ты подрастаешь ты начинаешь сдаваться. Мы виним родителей за то что не отдали в детстве нас на борьбу. Виним жену, за то что не стали звездами футбола. И никогда не виним себя. На самом деле в этом никто не виноват И никогда ни пытаемся сделать что-то больше. В конце ролика говориться: не забудьте перемотать этот ролик на начало и посмотреть ещё раз. Очень грустные слова говорит человек. Помогите найти ролик.

Вот такие слова : В детстве ты любил играть в футбол, заниматься боксом, ходить на баскетбол. Ты любил и хотел быть похожим на олимпийских чемпионов, ты смотрел все соревнования, ходил на все матчи, покупал футболки с именем своего любимого игрока. Когда ты подрастаешь ты начинаешь сдаваться, тебе становится не интересно, и ты ищешь отговорки, и чем ты старше, тем отговорок все больше. Время от времени ты думаешь о том, что ничего не вернуть, не понимая того, что все вернуть никогда не поздно, просто это еще одна твоя отговорка. Проснувшись, ты смотришь на свое отражение с отвращением, но ничего не предпринимаешь для того, чтобы хоть что то в себе изменить. ТЫ кормишь себя пустыми обещаниями, но потом ты вспоминаешь, что занятие, которое ты точно выполнишь это лень. Тебе тяжело, ты слишком устаешь и у тебя нет времени. Ты хочешь, чтобы тебя пожалели и похвалили, ведь ты такой умничка, а на деле тебе сложно лишний раз подняться с кровати, чтобы переключить телевизор, потому что ты уставший пришел с работы. Ты уверен в том, что виноваты твои родители, что не отдали тебя на борьбу. Ты уверен в том, что виновата твоя жена, что ты сейчас не звезда футбола, и ты ТОЧНО уверен в том, что ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ. Ты никогда не встанешь и не сделаешь того, что ты хочешь, потому что ты слаб.

Всё ребят нашел! Называется ролик "Преодоление" идет примерно 4:30

[ссылка появится после проверки модератором]

Ирина С

На сайте Москомспорта.. инваспорт.