Ирина Туева

подскажите пожалуйста телефон в пределах 9000 с нормальной камерой и оперативкой

Спасибо большое за ответ но я имела в виду новый телефон а не бу

Сергей Горкунов

Да нормальный

Денис Рябчиков

Samsung Galaxy Note N7000 (если нужен большой дисплей) или Galaxy S2 (SII) 7100 или 7103 Либо Galaxy Nexus (если нужен дисплей поменьше) . Все эти телефоны можно найти на Авито в районе от 7500 до 10000. За 9000 много вариантов. За 10000 любой из них можно купить новым.