Виталий Бондаренко

кто такие 144000 из Откровения ?

Johnny

евреи -христиане

Ол
Ольга

праведники

Рома

Избранные евреи из 12-ти колен израилевых.

Арсен Асланян

Это те,кто будет остальных христиан гнобить в раю,типа,элита...:))

Семен Бычков

Это те, которые после испытания вернуться к Нему.

Лара Гусейнова

Люди из всех наций и народов. -помазанники-цари и священники в царстве на небе.

Алла Гордиенко

Христиане, которые после смерти получат духовное тело и войдут в состав небесного правительства во главе с Иисусом.

Юра Я

Это те, кто запечатаны, это первосвященники, посвящённые в святой сан Божий, дабы распространять вечное Евангелие; ибо это те, кто посвящены из каждого племени, колена, языка и народа ангелами, которым дана власть над народами Земли, чтобы приводить всех в Церковь Первенца, кто пожелают прийти.

Анюточка

Таких людей (носимых ими душ) пока на Земле мало.
Типа Барановой Зинаиды Григорьевны.
Можете поболее узнать о ней, набрав ее в поисковике.

Альберт

которые вытаскивают других на "свет из тьмы"

Анна Овсянникова

Это те, кто занимают небесное положение, обещанное им Богом. Венцы и престолы напоминают об их царской власти.

Eldar

Те, кто с гордостью носит имя Бога и Отца нашего Господа Иисуса Христа так, как будто оно написано у них на челе. Они следуют за Иисусом (Агнцем) и точно исполняют его повеления.

Откровение 14:1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.

Они избраны самим Богом из всякого языка и племени и народа (Откровение 5:9; Римлянам 2:29). Они являются сонаследниками (Римлянам 8:7) Иисуса и будут сидеть с ним на небесном престоле (Откровение 3:21) и будут царями и священника (Откровение 1:6; 5:10).