Наталья Веснина

Помогите ответом срочно

Звонят с банка другому лицу прописанному в договоре и говорят что заблокируют зарплатный счет в другом банке. Возможно это или нет.

Шохрузи Каримулло

кем он там прописан в договоре? поручителем? тогда возможно. епт

Юля Макарова

Если чел. выступал поручителем по договору, то могут по решению суда и то после того что он долго упирался и не платил. В нашей раше все возможно теоретически, консультируйтесь, бумаги в руки и к адвокату и в суд если Вы правы, навешайте денег на них!