Анастасия Клименко

ЗАКОЛКИ. К чему снятся заколки? Из множества выбирать самые красивые???

Выбрала я несколько красивых заколок, а потом заплатила 50 долларов одной купюрой.

D"
Dmitry ""

Трогать заколки во сне, значит предстоит путешествие. По крайней мере, так говорит сонник.

Катенька Петрова

Увидеть во сне заколки - означает, что вам предстоит провести время в шумной компании. Выбрать несколько значит некоторые люди из этой компании вам особенно близки)

Светлана Уткина

заколки поклонники выбор между ними

Константин Гнездилов

покупать заколки к удачному приобретению