Чынгыз Маматов

Что можете сказать о руне - дара, партнерства (для успешной сдаче экзаменов)? где ее наносить? и как действует? есть негат. п

или лучше использовать анзус?

или лучше

Н:
Наташкин :)

Руна Гебо дает именно партнерство и отношения - к экзамену не имеет прямого отношения. Ансуз усилит память и мозговую деятельность. Второе, по-моему, на экзамене важнее. Ножом в стакане с водой чертится с оговоркой времени с сего момента до ...дня... часа (не более 2 дней, чтоб сильнее действовало) .
Если захотите услить, то можно с призывом богов и приношением дара (пиво, сладкая каша) . Хотя и так сработает.

Gugu Taras

Руна изготавливается на дереве, в крайнем случае на плотной бумаге или картоне.

Наиболее подходящие порода дерева: ель, кедр, береза, дуб, сосна. Предпочтительнее хвойные породы дерева.

2. Рисунок руны вырезается либо выжигается, если делаете на дереве. Если на бумаге - рисуется красным цветом.

3. Для усиления действия вашего талисмана обсведите рисунок своей кровью из пальца. Но это не обязательно.

Примечание: Во время изготовления става, рисования, выжигания и т. д. сосредоточьтесь на той цели для чего вы делаете эту руну. Сосредоточьтесь максимально и не допускайте посторонних мыслей.
ОСВЯЩЕНИЕ Руны:

1. Возьмите руну между рук на уровне груди.
2. Прочитайте 9 раз обращение к Одину:

"Один могучий, владыка ассов великий, Повелитель Асгарда!
К тебе взываю я с просьбой!
Благослови этот талисман из тобою данных рун!
Надели его силой и мощью для (ваша цель - назначение талисмана)
Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофта и Игга, Во славу Ассов! "

3. После того как почувствуете ощущение давления в голове - визуализируйте как сверху на вас идет энергетический поток и через ваши руки насыщает руну и как При этом рисунок руны начинает светиться все ярче.

4. Сделайте подношение Одину в благодарность за помощь. В качестве подношения плесните несколько раз в костер немного пива, эля или медовухи. Не допускайте того чтобы костер потух от вашего подношения.

Вот и все. После этого заверните свой талисман в чистую натуральную ткань или положите в мешочек и носите с собой.

Примечание: Фаза луны при изготовлении и освящении рун не важна. Вот несколько рунических формул несовсем то что Вам нужно, но я думаю поможет. Выберите одну, которая Вам ближе всего:
1. Fehu-Uruz-Othala-Dagaz

2. Dagaz-Fehu-Uruz-Othala

3. Tiwaz-Fehu-Laguz

4. Fehu-Kenaz-Gebo-Sowilo

5. Fehu-Uruz-Othala-Sowilo

6. Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz

7. Uruz-Nauthiz-Berkano

8. Fehu-Fehu-Fehu

9. Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo