Женя Абрамова

как узать совмистимось

Алмаз Фархутдинов

тебе сначала арфографию выучить не помешало бы

Ярик

совместимость в чем? в еде, в сексе, в беседах,... Сходите в кафе (возьмите оба меню, потом вечером займитесь сексом, утром поговорите) можете это делать в разном порядке. Если бы у меня девушка такое спросила, я бы перешел сразу к сексу. Все остальное уже не важно.

Дмитрий Хаимов

Прожить лет пятьдесят вместе, тогда точно определится есть совместимость или нет.. . 🙂