Ярослав Цевелёв

Помогите! У ПОДРУГИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ. ПРЕДЛОЖИТЕ СЮРПРИЗ ОРИГИНАЛЬНЫЙ

МНЕ 12 И ЕЙ 12.
ПОДРУГА! А ВЫ СО СВОИМ СЕКСОМ

Юлия Евтюхова

Кино я не знаю.. . если успеешь купить билеты

Alexey К*******

Мы ж не знаем ск. лет!

Павел

ой, да подарков уйму можно сделать)) ) я вот например своей на др подарила красивыую большую кробку а в ней сладости. всякие конфеты, шоколадки, жвачки, киндер сюрпризы, чупики.. . она потом все это месяц ела. + еще открытка )))

По
Полина

купи коллекцию дисков с её любимыми фильмами, сериалами, музыкой и т. д!))