Светлана Козаченко

Гоголь моголь. Какой лучше?

1. 3 яйца, стакан молока, сахар, немного соли
2. 3 яйца, хлеб, соль

Или предложите свои. Хочу сделать такой полезный коктейль после тренировки))

Хорошо, это не гоголь моголь, просто не хочу добавлять алкоголя. я же спортсмен

Максим Ульянов

Это всё не гоголь-моголь.
Желток, ложек 5 чайных сахара, капелька коньяка или рома. Стереть добела.
Вот это гоголь-моголь.

Ширин Каримова

Несколько чистых желтков без белка, и сахар. взбивать до белого цвета, пока не побелеет. Кушать ложкой (пить не получится, он будет вязкий) . Можете быть уверены, что каждый грамм пойдет на пользу. Если, разумеется, у вас нет противопоказаний к большому количеству сахара.

Павел Иванов

Я знаю про вариант №1. Выше отвечали - прикольно, не пробовала))))

Светлана Герасимова

Коктейль яичный. Желтки растереть с сахаром, добавить взбитые в пену белки, аккуратно смешать. (Можно ещё в желтки какао добавить)

Алексей Макаров

Это называется "тюря". Гоголь-моголь классический делается из желтка и сахара.
А Ваш вопрос: какой лучше, в данном случае, некорректен. Сытнее тот, что с хлебом. Но лучше ли он? Не факт.

Екатерина Зябкина

В малых долях алкоголь полезен .