Жора Быханов

Какой кетчуп вы и горчицу вы мне порекомендуете? (Вкусно и подешевле! ) Только не сладкий!

Лестат Маланин

Вкуснее Русской ядреной горчицы ничего не пробовала, у сестры муж иностранец, когда к ним езжу, то всегда покупаю именно нашу, остренькую, по его просьбе, а Кетчупом не пользуюсь, сама приправу из помидор. чеснока, болгарского перца и зелени делаю....

Максим Унжаков

Сделайте сами и вкусно и дешево и очень просто!

Ирина Липакова

чем проще тем вкуснее
на мой вкус 🙂