Ольга

Посоветуйте кетчуп Вкусный, красный, наименее сладкий, если нет совсем несладкого.

Хайнс же сладкий

Garry Smile

взять качественную томатную пасту, добавить соли, перца, чесночка, вообщем те специи, который нравятся, кипяченой водой развести до нужной консистенции, вот и кетчуп, намного натуральнее и вкуснее покупного

Ольгп Сланко

Хайнс без лишних слов

El
Elizaveta

Мне нравится Татарский кетчуп .

Ри
Ритулька

Кроме Хайнс никакой другой даже покупать не буду. Не сладкий он. Есть он и мексиканский, там вааще не до сладости.

Наталия Леванюк

томатной пасты бахни

На
Наталья

мне балтимор "Адмирал" нравится. Но он тоже сладкий

Станислав Xxx

Хаинс вообще ничего не нравится ни майонез ни кетчуп. Взяла тут соус соевый Хаинс, такая гадость. непонимаю зачем класть так много сахара. Кетчупы не сильно много берём, но Балтимор Татарский неплохой (если вас не пугает в составе модифицированный крахмал) Рикко тоже сладкий не понравился.

Александр Мелехин

Проще - "Холостяк" томатпаста, растительное масло, мелко порезанный лук и подавить чеснок, паприка, острый красный перец, соль, можно развести водой до нужной консистенции