Толик Етчик

Как называется это растение, продавец заверила, что это кампсис

Купила на рынке саженец с закрытой корневой системой, тогда еще не было листочков. Продавец уверяла, что это красиво цветущая лиана-кампсис. Но когда выросли листочки, явно не похожие как у кампсиса. Вот теперь сижу и гадаю, что же мне продали... .
Кто знает помогите пжл разобраться.

Blondinko Net

Это не кампсис. У кампсиса листья вот такие:

А у Вас на фото что-то похожее на смородину или еще на что-то такое. Если это черная смородина, то потрогайте листья и по запаху поймете. К сожалению, Вас обманули.

Ирина Майорова

У вас точно не кампсис. и я чесно не слышала чтоб кампсис прививали на туже смородину.. . Кампсис очень слабый на зимовку, но у него вымерзают не корни, а побеги, так что прививать смысла нету.. . И кампсис это лиана. А у вас смородина. Вот кампсис:

Сергей

Лист вроде на смородину похож, но с другой стороны создается впечатление, что это нечто привитое, похоже есть место прививки. Или это фото такое. Смородину, лекго определить по запаху. Это даже интересно, что у вас вырастет. Сюрприз

Александр Монахов

Подождите пока сильней отрастёт, бывает что молодые листья совсем не похожи на взрослые.

Оксана Рафеева

Пусть ещё подрастёт, там видно будет.

Людмила Тузова

у кампсиса лист сразу видно характерный. обманули, а может, перепутали