Андрей Савин

Мужчины, как относитесь к целеустремленным женщинам? Или ваша должна быть домашняя

Максим Денисов

категорически положительно )

Екатерина Асатрян

А домохозяйки не бывают целеустремленными?

Ксю Ксю

Лучше если каждый будет заниматься своим делом. Если у женщины лучше получается деньги зарабатывать или еще как-то выражаться - пусть это делает. Значит и мужчину выберет не с целью потребительской (не будет сосать деньги например) . Но и следить нужно в этом случае чтоб альфонс не попался который вытянет деньги из тебя а когда закончатся - нах пошлет. Домашняя и гулящая - две стороны одной монеты. Да и у образованных женщин сознание расширяется, с такими интереснее, и в сексе меньше комплексов, у домашних же много предрассудков.

Светлана Гудименко

Хорошо отношусь!

Виталий Селиванов

если эти цели настроенына благополучие семьи, то положительно

Дмитрий

Хорошо деньги в дом приносить большие будет

Елена Лаврова

Всем им домашних, да безработных подавай)))

Оксана Третьюхина

Все бабы бляди.. . мне пофиг.. . поебал и бросил.. . я бы с радостью влюбился бы в какую-нибудь девушку.. . но таких нету, одно гавно. Почему я должен брать в жену ту которую драл другой? Нет такого не надо! Так не пойдет!