Юлия Суранова

Почему она наивная думает, что фраза "Не туда" сможет меня остановить?

Katerina

ну если она скажет"любимый не туда" и машина колесом попадет в открытый люк, после будешь думать.. наивная она или нет

Елена Сизинцева

Я поняла о чем ты...)))

Мария Коростелёва

как бы потом тебе потом борщом с пургеном не пообедать)

У Старьёвщика М

не, ну если ты любишь в гей-клубы ходить.... тогда конечно, но я предупредила - дверь в бордель рядом :-))))))

На
Надежда

потому что она надеется что ты нормальный чел... и не будешь её в ухо....

Анна Платонова

Она знает, что ты Анальщик, просто это игра.