Мария Агамалян

Германия сможет остановить Бразилию?

Я считаю, что с помощью судей Бразилия все таки дошла до полуфинала. Очень жаль, такую великолепную команду как Колумбия. А судья явно симпатизировал бразильцам, иначе как можно целых 1,5 тайма играть без карточек?

Разве так можно?

Геннадий Томилин

осторожничал а германия и Бразилия равносильны наверное

Татьяна Бодягина

При чём тут судейство? Не подсуживали бразильцам, как и в прошлый раз. Не надо искать оправдания проигрышу Колумбии, примите поражение с достоинством, с каким покинула эта команда ЧМ.

Алексей Воронин

Очень на это надеюсь, но ...есть большие сомнения.