Олег Бекренев

Сможет ли Бразилия Без Неймара?

Алексей Скоробогатов

Сможет, у них много талантливых игроков.... Ответный вопрос: смогла бы Аргентина без Месси???? Он пока ни в 1/8, ни в 1/4 пока ничего не забил....

Екатерина Болотова

Да не только... Тягу Сильва тоже играть не будет.. а у бундестима все лучшие будут играть

Чынгыз Маматов

Думаю, не сдюжит немцев без двух лидеров.

Марианна Александрова

Без Пеле же смогли

Ri

Вы что? Он же просто болен, а не помер!

Владимир Столяров

У них и так хватает - Халк один чего стоит буйвол

Святослав Коротков

сможет Бразилия без него. . .в 1/8 и 1/4 забили защитники. . .Без него смогли 4 года назад играть и хорошо себе показывали.... и сейчас смогут. . .без Пеле или Роналду смогли играть и без неймара будут играть как нибуть

Светлана

нет, без Неймара наш Халк продемонстрирует все, чему его научил Кержаков (((