Павел Жеребцов

Неймар раньше играл за Бразилию, после его купила Аргентина, и сейчас он следовательно играет за Аргентину, так?

Алексей Оболонков

Барселона его перекупила. Теперь за них играет

Дм
Дмитрий

эм.... он никогда не играл за Аргентину, он бразилец, и будет играть за Бразилию
..

Наташа Метельская

а Месси перешел в Барселону из Юпитера, да

Александр Кузнецов

Так, ты прям гений !

Елена Царёва

Как он может играть за Аргентину? Неужели разрешили свободно переходить из одной сборной в другую и я один об этом ничего не знал

Диана

иди нахуй трольщица