Кармен Кинтеро

Повсеместное навязывание восьмёрки-зачем и кому это нужно?Ведь она для сенсорных экранов,зачем ставят её на ноутбуки?

Дарья Гахария

Ну скажем так.... -она не только для сенсоров, на обычных тоже пойдет за милую душу. Только тогда она ничем не будет отличаться от 7-ки. И вот вот здесь уже возникает вопросс: переход с 7-ки на 8-ку необходимость, или фобия, или массовый психоз - хавать все, что не подсунут?

Екатерина Агапонова

Никто её не навязывает, просто - новая операционная система. А если нет девайса с сенсорным экраном, то никто не запрещает работать как обычно - мышей.

Опять же, ламерам поднадоело ругать Vista и Win7 - вот и для них развлечение новое появилось.

Фил Тоукач

рекламный ход

Люда Паничкина

А Майкрософт, как зарабатывать?

Константин Моленов

потому что 7 они уже не могут ставить

Даниил Павлов

Она нормально работает и на стационарном компе.... в принципе та же 7-ка с несколько иным интерфейсом, только малость пошустрее...

Огнёва Женя

Да уже даже Microsoft поняла, что погорячилась и выпустила эту ось с вариантом переключения в обычное меню Win7 с переходом с помощью Win+X. Но все равно, многие проги пока не заточены под Win8, хотя она работает шустрее 7-ки. Я снес ее, в частности, из-за того, что мой любимый антивир AVG пока не сделан под 8-ку. Все вышесказанное - ИМХО! ))))