Парвиз

Посоветуйте ноутбук с СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ (Можно не ультрабук) , критерии внутри

Нужно, чтобы тянул какие-нибудь игры ХОТЯ БЫ НА МИНИМАЛКЕ (вроде WoW. НЕ очень требовательные) . Соответственно для этого видеокарта нужна нормальная. Чтобы он ещё был сенсорный 😉 И желательно батарейку держал.
НОУТБУК НУЖЕН ДЛЯ ПОЕЗДОК, И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ДЛЯ ИГР НА НОУТАХ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ МАЛО!
Для игр, фильмов и книг, соглашусь - можно взять планшет, но по мне разумнее за те же деньги взять то, на чём собственно возможностей больше.

Ну, и цена, конечноже, чем меньше - тем лучше. (не говорю чтобы совсём дёшего, просто чем меньше - тем лучше, но с условием критерий)

Степан Палик

Купи себе планшет, и радуйся

Марина Петрова

Ноуты с сенсорным экраном - это не за разумные деньги. Знаю только один такой, ценой 86 штук. Не уверен, что это разумно. Бери планшет с максимальными параметрами. И не забудь перчатки прикупить, сильно греется....