Татьяна Грицишина

Установил . Начал играть а она зависла на второй загрузке (картинки меняются, а загрузка не кончается) ждал около часа

Установил . Начал играть а она зависла на второй загрузке (картинки меняются, а загрузка не кончается) ждал около часа и ни чего попробовал еще раз. Та же фигня и так постоянно . В чем причина и что можно сделать?

игру bully(лицензию)

Александр Гончаров

что ты установил?