Дмитрий Соседко

как настроить модем link td-w8101g что бы он работал через свич????

у меня дома стоит оснавной модем отнего сеть идет в свич и я хочу подключить еше wifi модем прямой к свичу чтоб было два wifi в разных местах но как мне настроить модем чтоб на нем работал интернет при подключению не какого интерента на wifi не бывает

оснавной модем td-w8951nd

свич D-Link DES-1005D

дополнительный модем tp link td-w8101g

Татьяна Записочная

данная модель не может работать как вы хотите. Можите попробывать на форумах поискать альтернативные прошивки, может быть и есть рабочие решения. А так придется покупать либо точку досткпа или маршрутизатор.