Арам Манукян

Реально ли в Delphi 7 сделать приложение с ленточным интерфейсом? Или это в принципе возможно только на MS Visual Studio

Виктор Майоров

Для 7 вряд ли, а вот для Xe XE2 легко. Компоненты называются dev express

Виталий Ромащенко

компоненты есть на дельфи
гуглите delphi 7 ribbon

Татьяна Пастушенко

точно не помню, но помоему с 2009 есть даже встроенные компоненты. Для 7-й версии можешь поискать от сторонних разработчиков или написать самому (что-то мне подсказывает, вы этого делать не станете)

Храпская Юлия

в Delphi 7 реально сделать все.