Татьяна Максимова

веб-страница, ленточный интерфейс, MS Access

Все приложения из состава MS Office 2010 имеют ленточный интерфейс, называемый …
1)SkyDrive
2)OneNote
3)Visio
4)Ribbon
5)SharePoint

В режиме веб-страницы может открываться презентация MS PowerPoint, сохраненная вместе со всеми вспомогательными файлами как веб-архив в одном файле, имеющем расширение …
1).pps2).ppt3).rtf4).htm5).mht

Интерфейс, упрощающий работу пользователя с готовой базой данных, создаваемый автоматически в MS Access, называется …
1)составная форма
2)системное меню
3)главное меню
4)главная кнопочная форма
5)пиктографическое меню

Юлия Митрофанова

Конечно, всё это надо узнавать на занятиях, ну да ладно.. .

4) Ribbon

5) .mht

4) главная кнопочная форма