Кирилл Красноруженко

Нужна помощь с запросами MS Access.

1 вопрос - у меня есть отчет, в котором нужно подсчитать общую сумму заказов. Я это сделал. Но эта общая сумма Пишется возле каждого заказа. Как это можно исправить? Чтобы она отображалась где нибудь снизу?
2 вопрос - Есть отчет "Чек. " В этом отчете нужно по выбранному номеру заказа высветить информацию и стоимость оплаты за заказ. Как это можно сделать? у меня 0 идей.. .

За маленькую денежку я и сам сделаю. Я прошу помочь советом. А не сделать.

Яна

Скайп midli7. Мой совет почитать учебники по аксессу, там описано как правильно сделать ))

Alen4Ik *

бесплатно: получаешь данные заказа, суммируешь и выводишь