Николай

Ну вообщем то почти разобрался но гложет вопрос растолкуйте?

вообщем 1.й вопрос до скольки должна макс грется шд 6790? раньше вроде как до 50-60 грелась точно не помню, ну я её воткнул в другой комп видно пошевелил радиатор там на пружинках, короче посже выяснилось что термопаста сухая, я его прогнал волосатым бубликом он дошёл до 82 градусов потом начал мерцать экран артефакты вобщем напрочь сдвинулся, короче пошевелил я радиатор вроде до 75 снизилас температура щас купил термапасту после работы попробую карта б\у год, просто лежала без работы в старом компе!! ! и еще вопрос почему бублик волосатый с подёргиваниями идёт? это из за слабого проца он там амд и ддр2 память я полагаю он намного древнее видюхи поэтому лаги так? в играх вроде фпс не прыгает!! ! в волд оф танкс 35кадров? это норма для такого железа? извените за коламбур всю ночь не спал (((хочу знакомым помочь комп сделать

Сергей Масленников

Ехали цыгане- не догонишь и пели они песню не поймешь, была у них гитара не настроишь и в общем ничего не разберешь.

Любовь

непонятно что ты хочешь всё-таки-задай разными вопросами, а то ты всё свалил в кучу и непонять чо те надо, температуры 6790 лично у меня 35-40 в простое и 65-70 в нагрузке (игры) , волосатыми её не гоняла и не собираюсь, я не энтузиазист как ты и не собираюсь юзать артефакты с вопрсами как устранить)) . 82-это много для неё, у меня она от пауэр колор.

Александр Тихомиров

Идет рывками из за оперативы скорей всего. Все, что ниже 100 градусов для 90% карт - норма: ) Лучше ничего не гонять. Просто все почистить, сменить термопасту и собрать.
волд оф танкс 35кадров на каких сценах? Сколько игроков? Надо смотреть от 20 и выше, уверен, что кол-во ФПСов резко упадет до 15-18))