Айко Торосян

Женщины! Вот подлый вопрос.. если вам хочется, а вас никто.. это очень гложет?

Екатерина Трубникова

хм-м, неприятная ситуация....)))

Женя Пестова

Андрюх, пока такого не было, но, наверное, не прикольно так)))))

Viktor Eremkin

умеешь ты однако поздравить))) ) С Наступившим)) хихи)) ) вопрос не подлый, а ОЧЕНЬ подлый)) хихи)))

Яна

И вот за что ты так с нами?)))) ) в Новый год?)))

Айдар

да нет. есть же ручки!

Ди
Дима

откровенный ответ) наверное гложет но это не про меня у меня славу богу с этим всё в порядке)

/.
/// ...

Такого не бывает, что никто не хочет! Надо повнимательней оглядеться вокруг! )))

Олеся Дыга

дорогой)))) )
у каждой нормальной дамы. . на такой случай есть товарисч для тела)))))

Alihandro

да и не говорите, беспредел...

Анастасия

Дрюх, ну такое будет, конечно, лет через сорок.. . Куда деть возраст то ???
У вас век ОСЧО СКОРОТЕЧНЕЕ, к сожалению....

Гу
Гуис

Да нет Андрюш, как раз есть кто...)))