Юльчик Марущак

Смотри внутри. Мальчики это для вас. Мне очень хочется услышать- Что мужчинам нравиться в женщинах?

Анна Авдеева

Блеать! Ну, когда уже без мягкого знака хоть кто-нибудь напишееееттт !

Светлана

отвественность за слова, не поднимать слишком высоко нос, не говорить "ну я подумаю", не лезла целоваться при людях. Ну а что нравится конечно красота как накрашенная так и не накрашенная ...

Анна Миклина

Да по большому счету.. . ничто - дырка.. . в бублике!

Л*
Лена *******

Развратная, доступная, на всё согласная.. . Ха.. ха..

Виталий Юрьевич

пельменчик и красивая оболочка)

Роман Любимов

типа мы все одинаковы как и вы? Что за вопрос? )))))))))))))))

Сергей Гукин

всё!
ты мне тоже нравишся