Ирина Бусова

Я брюнетка, мне 13 лет. Хочу перекрасить волосы в бардовый цвет. Глупо?

Елена Степанова

Глупо и по-деревенски. В природе такого цвета волос нет. Смотрится смешно и нелепо, зачем становиться похожей на продавщицу из сельпо? ))

Дмитртй Иванов

Глупо и некрасиво. Не порть волосы.

Татьяна

неа, не глупо, если сама пришла к такому умному выводу, то совсем не глупо. В 13 лет наслаждайтесь натуральным цветом своих волос, вот зачем вы их портите времини зря??? если хотите сменить цвет пользуйтесь растительной краской типо хны, у нее много оттенков сейчас есть)) поищите в магазинах)) в 13 лет не нужно краситься, придет время замучиетесь бегать в магазины за краской, чем дольше не пользуетесь краской тем дольше у вас красивые и без седены волосы, берегите их))) ваши волосы)) делайте маски им лучше-это будет для них куда приятнее)) удачи)) в в свои 30 я еще не крашусь))

Юлия Кузнецова

ну я примерно в твоем возрасте синим тоником покрасилась... потом зеленая ходила

Андрюшка Андрюшка

конечно глупо

Дмитрий Звездочётов

Лучше останься брюнеткой, они сейчас в тренде. Можно только попробовать поиграть с тоном - посветлее\потемнее. А так, кроме треш-моделей, не видела ни одного человека, которому бы шли волосы бордо

Оксана

Пра-а-вильно, волосы надо портить с детства, чтобы в сорок не иметь редкие волосы, а ходить лысой, оригинальной будешь.

Алёна Иванова

сделай мелирование с бардовым цветом

Рустам Багаев

Не надо ничего красить. . Иди учись

Елисей Евлампиев

Соглашусь с предыдущими ответчиками, кроме про то, что хной моно получить бордовый цвет: хна бывает рыжая, чёрная, коричневая и бесцветная, а бордовой хны нет. И рыжая хна не сделает тёмные волосы бордовый а только придаст им оттенок рыжего. Но если эти ответы не подействуют главное не берите краску Палетт: она мне пересушила все волосы и всю кожу головы.

Елена Рахмангулова

краску не покупай, а тоник посмотришь понравится, покупай краску, лично я так и делала)))