Аркадий Шпагин

возьмут ли в армию при таких симптомах? +++СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

уже 2 года у меня острая реакция на физические нагрузки сигареты алкоголь и стрессовые ситуации - начинаются панические атаки, потеют конечности, притупленное сознание (как во сне) очень трудно дышать.. . просыпаюсь раза 3 в неделю от неватки кислорода, жадно глотаю воздух.. . после физ. нагрузок, бега и качалки пульс сильно учащается вплоть до потери сознания,... часто ком в горле перед засыпанием. Не жизнь а АД

Ал
Александра

Там вылечат!

Га
Галина

мне кажется что врятли

Ан
Анка

Возьмут! Армия это исправит! ! Будешь вообще молоток!!

Зилола Туйчиева

Не должны брать.
А может на какую нибудь лёгкую службу недалеко от дома возьмут.

Иван Маркин

всд
берут с ней и ничего ведь не докажесь. физически здоров
а психику полечи у психотерапевта

Александр Олейчук

будете проходить медкомиссию, там и определят пригодность!

Дмитрий Росляков

возьмут! поставят вегетосудистую дистанию и возьму