Наталия Честнова

Возьмут ли в армию с таким набором болезней?

У меня легкая форма астмы, ПМК, синдром Жильбера, круглогодичный ринит.
При постановке на учет в 16 лет, написали, что временно не годен.

Ad
Adenios

В военкомате тебе скажут, что тебя смертушка на год посрать отпустила и оставят на память приписное свидетельство несостоявшегося мужчины. Ни служить, ни рожать не можешь.

Константин Бурлаков

иди в военкомат и попросись к нам в ВДВ.

Алексей Обутов

это ты так СЕЙЧАС говоришь
мало ли кто и что там где то написал?
вон, на заборах тоже написано!

просто на момент осмотра тебя медкомиссией ты ОКАЖЕШЬСЯ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМ, в крайнем случае напишут типа годен с незначительными ограничениями
разумеется, в армии тебя заставят о них забыть
вот свеженький примерчик http://vedtver.ru/mynews/12548

Юля Стрельцова

Дорогой Илья! Дело не в твоих болезнях, а в том, как правильно их заявить и соответственно, оформить документы. За пару недель до явки в РВК мама или папа должны написать на имя Военного Комиссара, Старшего врача медкомиссии и Председателя Призывной Комиссии заявление в трех экземплярах, в котором необходимо перечислить все твои диагнозы, точно указав номера статей годности, или негодности к службе, и потребовать стационарной экспертизы в больнице, на которую они должны тебе выписать направление. Заявление сдать в секретариат, под расписку с печатью и входящим номером. При наличии болезнй, они будут подтверждены. Ну и папе или маме с врачом надо поговорить. К Заявлению должны быть приложены копии выписок и обследований а на руках иметься подлинники.
Если будут вопросы, задай их мне на почту. Удачи!

Станислав Батвиловский

с Синдромом Жильбера не возьмут, не станут ответственность на себя такую брать.. хотя по остальным болезням мог бы быть и годен)