Ирина Воронова

Возьмут ли с таким "набором" ?

Плоскостопие 3 степени, ожирение 3 степени, проблемы с сердцем (доходило до остановки, в карточке учтено) , проблемы с желудком (гастрит), а так же по мелочи, которая на мед. осмотре выплывет, как бы не хотелось её скрыть. Подскажите пожалуйста .
З. Ы. Может, конечно, с таким точно не годен, вроде радоваться должен, а так печально в свою мед. карту смотреть.. .

Надежда Волкова

Максимум куда тебя возьмут-это на завод сала

Сергей Литвиненко

смотря куда в армию например нет а вот на опыты возьмут

Ольга Яблокова

Главная твоя проблема: ЛЕНЬ. Все твои проблемы решаемы здоровым образом жизни.

Алексей Иванов

Похудеешь в армии и гастрит и проблемы с сердцем сразу пройдут.

Митя

Да, бросьте вы своё "печально"... Наоборот для вас ВСЁ ХОРОШО. По плоскостопию вы ГОДНЫ (с ограничением возможно конечно, но годны точно) . Ожирение - фигня. Если не нарушений в эндокринной сситеме, то вес в армии СБРОСИТЕ, а мышцы накачаете. Т. е. для вас ОЧЕНЬ хорошо. Сердце? Это да, проблема, НО вопрос-то : А в чем причина остановки его была? Болезнь? Тогда будет обследование у вас. А если во время операции, травме,... то эато ещё проверять надо, последствия. Так же и со всем остальными вашими мелочами. По совокупности болячек не дают освобождение от армии.
Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!

Светлана Кочеткова

Если, подтвердиться ваше плоскостопие 3 степени, то в армию вы годны не будете. ЯНо, учтите, что заболевания не суммируются.