Вячеслав Федоров

почему болит и хрустит позвоночник?

мне 23 года, у меня болит и "тянет" позвоночник по всей длине. нагибаюсь назад- хрустит.

Александр Куприн

Обычно это признаки остеохондроза

Ри
Ритулька

ревматолог и мануальный терапевт и поскорее!

Валентина Саратцева

Почитай книги Бубновского ( около 150 р) , врач грамотно объясняет и дает гимнастику. Гиподинамия стала образом нашей жизни, необходимы срочные занятия физкультурой!! ! Курсами 2 раза в год массаж - тоже отлично, хотябы самомассаж, если дорого ((

Лена Барышева

хондроз и гиподинамия