Виктор Семилетов

как должен оцениваться тест из 36 вопросов? сколько верных ответов на 5, 4, 3 ?

Инна

Тесты бывают разные - некоторые бывают со сложным ключем. А если просто на знания - то выше 90% ответов - 5. Возможны и контрольные вопросы с высоким весом - если ответ неправильный хотя бы на один - то не выше 3 сразу. .