Женя Нуянзов

У меня сотряс мозга, прошло 10 дней, меня отправляют в школу, а сейчас переводные экзамены

мне сказали с карточкой подойти в фельдшеру школы, чот бы я сдавал экзамены по щедящему режиму, что такое щедящий режим?

и какие документы еще надо?

Галина Лебедева

если сотряс-курс лечения 21 день в на больничной койке. или дома. как пропишет врач. ваши родители должны эти заняться.

ОК
Оксана Коскова

Значит, там того сотрясения на одну копейку, если оно вообще есть, потому что: а) выписали; б) разрешили сдавать экзамены, хоть и в щадящем режиме. Справку надо официально зарегистрировать у школьного врача (фельдшера) или медсестры.
Есть одно "но". При черепно-мозговой травме крайне желательно, чтобы в решении вопросов участвовал законный представитель. То есть, без родителей лучше всем этим не заниматься, иначе может кончиться оставлением на второй год.