Марина Прояева

Достаточно ли вам пол литра пива что бы немного захмелеть?

Александр Тимофеев

Зависит от настроения.. .
Помню, приехал в Москву и от бутылки "Жигулевского" захмелел. .
А было время и вёдрами пил...

Валентина

если после сильной пьянки утром - то да, вштыривает нормально

Ольга Сретенцева

мне достаточно понюхать. и я в дрова..

Елена Овечкина

Ну разве что немного..)

Татьяна Решетова

Маловато будет...

Елена Морозова

Маловато будет.

Ек
Екатерина

Нет.
2.5 - нормально.

Ир
Ирина

Кады как. Когда и поллитра пива хватает, чтобы немного захмелеть. Правда, совсем немного. А когда и поллитра водки не хватает. А от чего зависит, так и не смог выяснить за свою жизнь.

Анастасия Бердникова.

это чего ж за пиво варят в Оулу? самогонное))