Людмила Богданова

Лагерь "Мир детства" около Хабаровска.

Этим летом я еду в лагерь мир детства. Расскажите кто был там понравилось вам или нет? Какаое питание, сколько времени на дискотеку уходит, есть ли сон час и т. д. и т. п.

Kv
Kvil

Интересно, что себе представляют родители отправляя детей в подобные "Детские" лагеря? посмотрели бы они как там "отдыхают" их дети... да впрочем если отправляют, забили на них похоже.... Своих детей так просто на помойку не отдам