Виктория Черева

Бавария или Боруссия, ВАШИ мнения?

Та
Татьяна

бавария - как не крути выши классом да и 4 подряд проигранный финал будет не к лицу чемпионов, если говорить откровенно то все за баварию : потеря одного из лидеров марио гетсе, да и борьбу в чемпионате боррусия проиграла в одну калитку

А:
Андрей :-))

Бавария.

Любаня Смульская

Бавария - Боруссия 2:1

Надежда Соколова

Бавария 3:1 или 3:2

Лили Белова

Бавария. Они будут неимоверно настроены! Ведь в прошлом году в финале они весь матч вели 1:0, а на последних минутах пропустили. И в итоге уступили по пенальти.

Юлия Спиридонова

Бавария! Помимо проигранных финалов, есть весомая статистика последних лет. Барса в полуфинале проигрывает победителям ЛЧ. Так было с МЮ, Интером и Челси.

Евгений

Мое мнение: завязывай со ставками! В плюсе только 2% от всего количества игроков

Саня Желик

Бавария - Мюнхенская крутотень в футболе)

Елена Мурзова

Колбаса выиграет СЫР

Евгений Румянцев

только БАВАРИЯ!