Татьяна Юдакова

Вопрос про Баварию и Боруссию Д (внутри)

Финал ЧЕ-2008
Все вокруг (друзья, сотрудники, родня и тд) ставили на Германию, они были, наверное обижены на Испанию из-за сборников России. Один я ставил на Испанию, очень нравилась ее игра. Итог: Испания-чемпион Европы
Финал ЧМ-2010
Та же ситуация: все кругом ставят на Голландию, а я восхищен игрой Испании, Испания-чемпион мира в итоге! (Роббен сосет)
Финал ЛЧ-2010 Бавария-Интер
Все на работе ставят на Баварию, а я опять за Интер, Интер-чемпион ЛЧ 2010
Финал ЛЧ-2012
Челси-Бавария
Опять все ставят на Баварию и опять я душой за Челси и Челси-чемпион ЛЧ!
2013 год
Боруссия Д меня крайне поразила свой игрой с Шахтером, Реалом дома
Баварие повезло с Барсой (там был в первом матче Месси после травмы, а во втором не играл)
Сколько же можно баварским немцам и Роббену проигрывать!!! !
Мне очень нравится игра Боруссии Д, но Баварию и Роббена очень уж жалко, если не выиграют.
На кого ставить, за кого болеть? Одних жалко, другие играют завораживающе)) )

Парадокс в том, что опять все вокруг думают, что Бавария выиграет (даже в Интернете) , а по игре мне ну очень уж нравится Боруссия, как и у всех бывших соперников Баварии, Роббена и сборной Германии, указанных выше)))

Natali

Вот, что нам предсказали, но ничего завтра мы всё узнаем)

У меня то же чуство! Но я за Тимощука, давненько украинцев в финале лиги не было

Александра Евдокимова

Бавария сейчас сильнее. А будет как будет

Владимир

а мне бавария симпатична

Антон

Только игра интересует, что бы была быстрая, боевая и больше атак с обеих сторон. А пусть прбедитель будет по игре а не желанию судей. Кто победитель? Это воля Судьбы, она пусть рассудит.