Екатерина

Asus nexus 7 разбил стекло. обязательно менять?

Asus nexus 7 разбил стекло, нижний отдел экрана. там по всей площади трещина.
Сантиметров 7 от низа не работает тач (сенсор) на вверху все работает. Трещена сильно не напрягает. просто в её месте не работает тач. но я методом не хитрых вращений, смотрю ютуб, серфинг в интернете. Почитав что замена модуля дисплея (тач, дисплей, стекло) все в сборе надо заказывать стоит дорого. и позвонив в сервесный центр асус в моем городе мне сказали что за 12000 все поменяют. когда планшет новый стоит 13000. это не дело

Вот я думаю оставить так не делать, или можно этим навредить устройству?

Планшет работает отлично, дисплей все в порядке. не работает тач, писал выше, и разбито стекло.

Дмитрий Струнков

Если не напрягает - пользуйся до окончательного убивства.

Александр Данилкин

Действительно, если не напрягает, то пользуйся.

Олька

с ebay закажи дисплей, там в два дешевле чем предлагают, если прямые руки то поменяешь сам
поисковый запрос: nexus 7 lcd, nexus 7 display и тд