Елена Дарницкая

как на nexus 7 установить приложения интернет есть только на ноуте!! только купил

Даткайым Сыдыкова

приложение .арк скопировать на планшет. Естественно приложение на андроид найти файлом, без всяких гугль плеев и т. п.

Ольга Середа

Самое то это раздать инэт с ноута по WiFi, т. к. он будет необходим для нормальной работы с планшетом, можно поставить программу Connectify, настроить ее не сложно, в инете полно ломаных версий проги