Андрей Головин

купил планшет google nexus 7. какие основные программы нужно скачать и как их установить?

Кирилл Загрядский

Что надо то и качаешь из Google Play )

Наталья Алексина

Тоже интересно.. . купил планшет в Китае, на следующей неделе придёт (по ШПИ)

Олеся Баринова

Я купил телефон и пошел искать чехол. В другом магазине увидев мой новый телефон за две с половиной предложили закачать разные программы. Я согласился и мне закачать сто девяносто программ. То есть все по головно, что пользуются спросом. Внук потом скачал у меня то что ему надо. Через год я удалил сто пятьдесят не нужных мне программ. Возможно и в вашем городе есть такая услуга. Теперь на моем Сони эксперия Ион ровно двадцать художественных фильмов, которые я никогда не сотру. Также четыре тысячи разных картинок- фотографий что за десять лет накачали на комп. Также полторы тысячи песен, весь любимый рок с шестидесятых годов. Также пятьсот видеоприколов и с десяток книг. Ну и полсотни любимых игр. Жаль что на флешку в 32 гига больше двадцати фильмов не входит. Поэтому наверно придется брать галакси четвертый, там 64, а это сорок фильмов. Конечно и это мало но, пока нет других телефон с внутренней памятью в 64 гига. Будем ждать. Тогда можно сотню фильмов закинуть.