Ел
Елена

Если скажу что на фото мужчина это вызовет у вас Когнитивный диссонанс и что у вас вызывало Когнитивный диссонанс?

Наталья Никишина

Хорошо, тогда вот Вам пример подобного! )
А меня уже ничего не удивляет. Сейчас это - норма.
Парень:

Женщина (вроде бы) :

Андрей Сурняев

на фото может и мужчина - но с очень невыраженной реакцией на тестостерон.. . Я бы вообще предположил что это человек с ХУ хромосомами но сформированный по женскому типу.. . Бывает такая мутация - когда человек лет до 16 живет в уверенности что он девочка, а потом бац - и оказывается что матки нет а набор хромосом мужской.

Алексей Жуков

А если скажу что на фото обезьяна что это у тебя вызовет

Ленка

думаю я тебе поверю.. . потому что мне похуй..

Светлана Даниличева

Ну логично, когнитивный диссонанс вызван тем, что вы нам сообщили, что это мужчина, только из-за этого возникают не состыковки в голове.

Ольга Макарова

То что, женщина на первом фото была бы красивым мужчиной, а получилась женщина "так себе".

Александр Толмачёв

Ничего не вызвало.