Евгений Сазонов

Блин! ребята, реально, дайте совет-есть подводный фотик за 100 гр "обычная мыльница в проезрачном пластиковом чехле

Блин! ребята, реально, дайте совет-есть подводный фотик за 100 гр "обычная мыльница в проезрачном пластиковом чехле" есть обычный цифровой олимпус за 600 гр! если кинуть олимпус в тот чехол и нырнуть на пару метров, не сломается? ? ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ И ВАШЕ МНЕНИЕ! давно мечтал снять видео под водой! к тому же есть чистые водоемы с прозрачной водой, глубина от метра до 2-3 метров вода туда точно не попадает, но вот волнует давление,

вода туда точно не попадает! я проверял, но я плохо учил физику и не знаю как такая техника отреагирует на давление! это мыльница в чехле

Александр Савельев

Можно ещё дешевле - надеть на аппарат презерватив (серьёзно! ) и нырнуть - говорят нормально снимает.

Сергей Омельчук

...ему, чехлу, пофиг- есть в нем аппарат, или нет.
попробуйте пробное погружение без фотоаппарата. положите газетку внутрь- посмотреть насчет протечек.